74 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Грязезащитные коврики в офис: преимущества и особенности выбора

 

Чистый пол у входа в офис, это лицо компании. Он отражает статус и солидность организации, а также заботу о своих гостях. Некоторые постоянно моют пол, чтобы поддерживать чистоту, а вот другие компании нашли выход из положения с минимальными затратами.

 

Отличным решением для компаний станет ковер в офис грязеотталкивающий. Он эффективно предотвращает образование грязи и пыли. С ним можно существенно сэкономить на уборке и поддерживать постоянную чистоту в офисе.

 

Как правильно выбрать коврик для офиса

 

Важные условия для выбора защитного ковра в офис являются тип и особенности помещения. Особое внимание при выборе покрытия следует уделить его размерам. Посетителю должно быть удобно. Лучше выбирать модели подлиннее, ведь так повысится степень очистки обуви. С таким ковром всегда будет чисто и уютно.

 

Не стоит забывать и о внешней привлекательности. Такие элементы выполняют не только защитную функцию. Современные покрытия способны выполнять дизайнерскую задачу. Правильно подобранный грязезащитный коврик дополнит гармонию интерьера и отразит фирменный стиль компании.

 

Виды грязезащитных ковриков

 

Сегодня для защиты помещений от грязи предприятия используют различные виды конструкций. Все зависит от степени защиты. Современные производители предлагают следующие виды:

 

  • ворсовые. Они способны задерживать, воду, грязь и пыль, и предотвращать их перенос внутрь офиса. Изготавливаются на основе резины или каучука. Демонстрируют отменную стойкость;
  • крупноячеистые. Зачастую их размещают перед входом в здание. Их главная функция – задерживать снег, воду и крупные грязевые частицы;
  • мелкоячеистые. Способны удерживать до 25% грязи.

 

Выбирая грязезащитное покрытие следует четко понимать, какие функции он должен выполнять.

Читать еще:  Аккумуляторы 18650 какие лучше для фонаря

 

Особенности ковриков

 

Те, кто ценит высокое качество, чистоту и уют в офисе давно выбрали для себя грязезащитные коврики, а все благодаря следующим преимуществам:

 

  • на протяжении длительного времени могут сохранять свой первоначальный внешний вид;
  • легко чистятся и не накапливают внутри себя пыль и лишнюю влагу;
  • имеют презентабельный внешний вид. При длительной эксплуатации они не линяют и не выгорают;
  • выдерживают интенсивную эксплуатацию.

 

Несмотря на множество преимуществ, грязеотталкивающие коврики стоят недорого, поэтому сегодня такой аксессуар для поддержания чистоты доступен каждому.

 

 

 

 

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: